Cavalli Loretta

Cognome
Cavalli
Nome
Loretta
Competenze

Loretta Cavalli ha ricoperto la carica di vice sindaco dal 03.06.2015 al 03.08.2018 con delega alla Cultura, Istruzione, Formazione e Personale.

Con decorrenza 06.08.2018, a seguito di rinuncia alla carica di vice sindaco, è tornata a ricoprire la carica di consigliere comunale con funzioni di istruttoria e rappresentanza inerenti all'asilo nido, e scuole dell'infanzia.

Modalità di ricevimento

E' possibile contattare il consiglieri ai seguenti recapiti:

Indirizzo e-mail
Numero voti
0
Compensi di qualsiasi natura connessi all'assunzione della carica
Importi e i viaggi di servizio e missioni pagati con fondi pubblici
Altri eventuali incarichi con oneri a carico della finanza pubblica e l'indicazione dei compensi spettanti
Data di inizio mandato
25/05/2015

Giovedì, 28 Maggio 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 08 Agosto 2018

Questionario di valutazione

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam

© 2019 Comune di Storo powered by ComunWEB con il supporto di OpenContent Scarl