Ghezzi Ersilia

Assessore
Cognome
Ghezzi
Nome
Ersilia
Competenze

Ghezzi Ersilia ha ricoperto la carica di consigliere con funzioni di istruttoria e rappresentanza inerenti all'Asilo nido e scuole dell’infanzia dal 04.06.2015.

Con provvedimento di data 06.08.2018 è stata nominata assessore con delega a:

  • cultura
  • istruzione e formazione
Modalità di ricevimento

Riceve su appuntamento.

E' possibile contattare il consigliere ai seguenti recapiti:

Indirizzo e-mail
Numero voti
0
Data di inizio mandato
25/05/2015

Giovedì, 28 Maggio 2015 - Ultima modifica: Mercoledì, 08 Agosto 2018

Questionario di valutazione

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam

© 2019 Comune di Storo powered by ComunWEB con il supporto di OpenContent Scarl