Commissione consiliare consultiva in materia di lavoro attività produttive e commercio

La Commissione è stata nominata con delibera n. 37 del 2015 del Consiglio comunale e con delibera n. 47 del 2015 della Giunta comunale per la nomina degli esperti esterni. Con delibera della Giunta comunale n. 37 del 06.09.2017 è stato sostituito il sig. Carlo Gualdi per dimissioni volontarie.

Membri nominati con delibera del Consiglio comunale

  Nominativo Ruolo
1 Poletti Stefano Rappresentante della maggioranza
2 Marini Narciso Rappresentante della maggioranza
3 Cosi Marino Rappresentante della minoranze

Esperti esterni nominati con delibera della Giunta comunale

  Nominativo Ruolo
1 Nicola Lombardi Rappresentante della maggioranza
2 Carlo Gualdi Rappresentante della maggioranza (dal 06.09.2017)
3 Igor Sembinelli Rappresentante della maggioranza
4 Luigi Maurizio Brunello Rappresentante della minoranza

Giovedì, 28 Maggio 2015 - Ultima modifica: Lunedì, 12 Marzo 2018

Questionario di valutazione

Inserisci il codice di sicurezza che vedi nell'immagine per proteggere il sito dallo spam

© 2019 Comune di Storo powered by ComunWEB con il supporto di OpenContent Scarl